© 2019 ШКОЛА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА CUCUMBER

• Белый Facebook Icon
  • Белый Instagram Иконка

Про Cucumber

Кьюкамбэ, а не кукумбер… Обычно с этой фразы начинается разговор про мою школу английского)

Привет!

Меня зовут Наташа и  уже больше 7 лет я преподаю английский.

Поработав с корпоративными клиентами, группами, индивидуальными студентами, детьми и подростками, я решила, что настало время поделиться собственным опытом с большим количеством людей. Потому что я всегда хотела создать что-то приносящее пользу людям. А английский - это один из тех навыков, который помогает людям общаться в любой точке мира и открывать новые возможности.

В Cucumber School все преподаватели работают по стандартам CELTA (Cambridge University International Certificate in English Language Teaching to Adults) и IH CYLT (Certificate in Teaching Young Learners and Teenagers).

Это значит, что все уроки построены принципах:

🕹Геймификации;

👥Ролевых игр;

🕺TPR (метод изучения языка со взаимодействием с окружающей средой)

📽Просмотра видео и фильмов.

🗺Построения ментальных карт.

📱Использования современных технологий и  приложений типа Quizlet и Kahoot

Ты всегда можешь задать любой вопрос на странице Cucumber School в Facebook и Instagram или пиши мне лично.

А если все уже решено, тогда осталось пройти тест (вот ссылка), чтобы я могла предложить тебе самый эффективный формат обучения.

Cucumber Team

Наталья Быкова

• Основательница Cucumber School;

• 7 лет опыта преподавания;

• 2 года работы  методистом по обучению английскому;

• Сертификаты CELTA (Cambridge University International Certificate in English Language Teaching to Adults) и IH CYLT (Certificate in Teaching Young Learners and Teenagers).

Катерина Салынко

• Больше 4 лет опыта преподавания;

• Сертификат IELTS (International English Language Testing System);

• Опыт подготовки к сдаче IELTS

Диана Дуброва

• 14 лет опыта преподавания;

• Последние 5 лет Диана специализируется на Skype уроках;

• Сертификат LCCI FTBE (London Chamber of Commerce and Industry First Certificate for Teachers of Business English).

Тая Волковецкая

• Больше 3 лет опыта преподавания;

• Сертификат CAE (Cambridge       English: Advanced)

• Сертификат TKT 1 (Cambridge certificate: background to language and learning teaching)

• Сертификат TKT 2 (Cambridge certificate: lesson planning, use of resources for language teaching)